Режиссёр "Венома" объяснил значение сцены после титров

Режиссёр кинокомикса "Веном" объяснил значение одной из послетитровых сцен фильма, которая намекает на его продолжение. Комментарий постановщика содержит значительные спойлеры к "Веному" — если вы ещё не посмотрели фильм, читать новость не рекомендуется.

После финальных титров Эдди Брок приходит в тюрьму Сан-Квентин, чтобы взять интервью у Клетуса Кэссиди — жестокого серийного убийцы и будущего носителя Карнажа. Его играет Вуди Харрельсон, и как заявил режиссёр Рубен Флейшер, он сразу выбрал актёра на эту роль и решил, что сиквел покажет битву Венома с Карнажем.

Когда я думал о том, кто должен сыграть Карнажа, я сразу представил на этой роли Вуди Харрельсона. Если вы вспомните, как он играл в "Прирождённых убийцах", то поймёте, что серийный убийца вроде Клетуса Кэссиди в его исполнении может получиться поистине тёмным и угрожающим.

Меня будоражит одна только мысль о схватке Венома с Карнажем. И я надеюсь, что фанаты после просмотра "Венома" захотят увидеть продолжение. Ведь в бою двух великих актёров, Тома Харди и Вуди Харрельсона, по-моему, мы точно увидим невероятные сцены.

"Веном" уже идёт в кино. Фильм уже добился рекордных кассовых сборов для октябрьских кинопремьер. Если же вы до сих пор не решили, стоит ли на него идти — прочитайте реакции западных критиков или нашу рецензию.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: