Сцена после титров "Венома" открыто говорит о злодее сиквела

Обычно режиссеры и сценаристы оставляют скрытые намеки на потенциональные сиквелы своих картин. В случае с "Веномом" это работает несколько иначе. Рубен Флейшер решил прямым текстом сказать, кого зрителям стоит ждать в сиквеле.

Внимание, ниже спойлеры.

После финальных титров Эдди Брок приходит в тюрьму Сан-Квентин, чтобы взять интервью у одного из заключенных. Нам показывают отдаленную клетку, в которой сидит мужчина с очень запоминающимися волосами. Нам не называют его полного имени, но это Клетус Кэссиди, которого играет Вуди Харрельсон. 

В русской озвучке он говорит про бойню, что является не совсем точным переводым. В оригинальной озвучке он произносит фразу, которая напрямую называет нам симбиота, которым будет злодеем сиквела — Карнаж.

When I get out of here, and I will… There will be carnage.

Каким образом сидящий взаперти Клетус получит симбиот, неизвестно. Возможно, на это повлияет сам Эдди Брок своим визитом, либо с этого начнется сиквел. Официально о разработке "Веном 2" еще не было объявлено, так что ждем комментариев Sony Pictures.

Карнаж является одним из главных противников Венома и крайне сильным симбиотом. Слухи о том. что именно его играет Вуди Харрельсон появились достаточно давно, но роль актера оказалась совсем маленькой. Хотя выглядит он шикарно!

"Веном" уже в кино.

Больше статей на Shazoo
Тэги: