Взгляд на двойной меч Таноса в четвертых "Мстителях"

Судя по всему, после щелчка Таноса в "Войне бесконечности" перчатка действительно перестала работать, так как, согласно последним утечкам, в четвертом и последнем фильме "Мстители" безумный титан будет вооружен необычным мечом, состоящим из двух разделяемых частей.

Изображение меча появилось на Reddit. Хотя существует вероятность, что это фейк, ранее уже была утечка изображений, на которых Танос вооружен примерно таким мечом, но по одной части в каждой руке. Форма у него довольно странная — прямоугольная. По центру идут отверстия, которые выглядят так, словно созданы для снижения веса.

Что точно известно — если меч действительно существует, то он только отлично сбалансирован. Не зря же Танос поставил перед собой задачу сбалансировать вселенную... путем уничтожения половины живых существ. 

Если верить теориям, то этот меч Танос использовал до получения перчатки бесконечности. Так как четвертые "Мстители" будут каким-то образом включать путешествие во времени, можно предположить, что герои или один из команды попадут во время, когда перчатка еще не была создана.

"Мстители 4" выходят 4 мая.

Больше статей на Shazoo
Тэги: