Разработчики Kursk показали прогресс в графике

Студия Jujubee показала новый трейлер своей документальной приключенческой игры Kursk, сравнив графику в билде для gamescom 2016 и в текущем состоянии.

Судя по видео, главные новшества — улучшенное освещение, тени и отражения. Кроме этого, в сценах с огнем текущая версия выглядит заметно лучше билда, собранного два года назад.

Главный герой Kursk — шпион, который должен попасть на борт подводной лодки К-141 "Курск" и выкрасть секретную информацию о торпедах "Шквал". Игра будет сочетать в себе реализм трагичной судьбы подлодки и выдуманную историю.

Релиз Kursk состоится 7 ноября на PC, на 2019 год заявлены консольные версии.

Тэги:

12 комментария

Поляки, я Вам верю. Очень надеюсь, что игра будет интересной и насыщенной.

2

Лишь бы без политики...

12

Довольно спорный проект

9

Как я понял это опять UE4. Им нужно блики как-то поправить, а то многие предметы выглядят как будто из пластмассы.

4

У меня у одного голова закружилась ...?... Эфект укачки на корабле :D

2

Интересно, чьих шпиен будет? Польский или американский?

1

@Egrassa, как вы представляете себе польский проект о шпионе, тырящем русские секреты с русской подлодки, БЕЗ ПОЛИТИКИ??

4

Раньше кругом блюром замазывали теперь, хроматической оберацией. Надеюсь можно будет отключить.

1

Не буду играть в такое.

2

@dentonjc, а вдруг они аполитичные разрабы и смогут? Надоела политика везде

1

раз она на реальных событиях ,то и ГГ скорее всего потонет

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.