Новая информация о фракциях и мутантах Metro Exodus

Разработчики из 4A Games в очередной раз обновили официальный сайт Metro Exodus и добавили туда описание новой фракции, мутантов и персонажа. Ранее они представили 13 минут геймплея, а также показали трассировку лучей в игре. 

Фракции

Дети Леса

Дети Леса — в сущности, просто дети, которые были застигнуты началом Войны в лагере и, несмотря на прошедшие годы, во многом так и остались детьми.

Благодаря воспитателю из лагеря, которого они с уважением называют "Учителем", дети смогли выжить в лесу, несмотря на многочисленные опасности — погоду, диких животных, нападения бандитов и других непрошенных гостей.

Мутанты

Волки

Не все звери на Поверхности мутировали, но, к сожалению, в этом случае они и так достаточно опасны.

Волки, свирепые территориальные хищники, представляют серьезную опасность. Даже одинокий волк может доставить немало неприятностей, если его быстро не уничтожить. Однако, по сути своей, волки — животные стайные, а из схватки со стаей выйти невредимым можно лишь не теряя самообладания и стреляя без промаха.

Медведь

Говорят, повстречав в лесу медведя, нужно сохранять спокойствие и ни в коем случае не пытаться бежать. На этого медведя данное правило не распространяется.

Хозяин Леса представляет собой смертельную угрозу любому, кто попадется ему на пути. Будь то человек или зверь. Толстые кости и стальные мускулы этого зверя малоуязвимы для огнестрельного оружия, кроме самых тяжелых его образцов, однако густой мех медведя неплохо горит.

Персонажи

Князь

Князь — один из самых молодых бойцов на борту «Авроры». Он лишь недавно стал разведчиком рейнджеров и готов отправиться на любое задание.

Он всегда вызывается добровольцем, несмотря на опасность. Он постоянно испытывает себя и склонен рискнуть ради того, чтобы выполнить задание.

Для Князя это путешествие — идеальный способ проверить свои навыки.

Metro Exodus выйдет на PC, PS4 и Xbox One 22 февраля 2019 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: