Количество контента в Judge Eyes будет сопоставимо с Yakuza 0

Продюсер криминального триллера Judge Eyes Кадзуки Хосокава во время интервью на TGS 2018 раскрыл свежие подробности игры. В частности, речь зашла о масштабах тайтла и возможном пересечении с Yakuza.

По его словам, в Judge Eyes будет примерно столько же контента, сколько было в Yakuza 0. Прохождение основной сюжетной линии займет порядка 30-35 часов. Если игрок не планирует пропускать побочные квесты и активности, то это время увеличится до 70-80 часов. Хосокава также отметил, что трофеи станут немного легче, чем в Yakuza, но на получение всех достижений уйдут внушительные 100-200 часов.

Что касается самого мира игры, то его события разворачиваются в современном Камурочо, но ключевых персонажей из Yakuza ждать не стоит из-за совершенно другого стиля повествования. Однако, продюсер не исключает, что если Judge Eyes станет серией, то в будущем может появится шанс на кроссовер.

Тем не менее игроки все же увидят клан Тодзё, который фигурирует в основном сюжетной линии Yakuza, и маскота из шестой части игры.

Так как геймерам предстоит играть хоть и за бывшего адвоката, определенная часть сюжета будет проходить в стенах суда, где нужно будет предъявлять аргументы и доказательства в пользу невиновности своих клиентов. В их числе будет несколько женщин, с которыми можно будет сблизиться.

Judge Eyes выходит в Японии на PS4 уже 13 декабря. Западный релиз состоится позднее — в 2019 году. В японском PS Store уже доступна демо-версия.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: