The Defenders могут получить продолжение с новыми героями

Супергеройский сериал The Defenders, который объединил на экране Сорвиголову, Джессику Джонс, Люка Кейджа и Железного Кулака, может получить продолжение с новыми героями. Об этом сказал в интервью Джеф Лоэб — глава Marvel TV.

Рейтинги первого сезона The Defenders показали резкий спад интереса аудитории к сериальной супергероике Marvel, из-за чего появились слухи, что продолжение кроссовера не выйдет. Пока что сериал так и не получил официального продления, однако по словам Джефа Лоэба, планов на второй сезон нет сейчас — что не мешает Marvel и Netflix снять его спустя какое-то время — и с новыми героями в команде.

Мы всегда говорили, что не собираемся снимать продолжение прямо сейчас. Это не значит, что новый сезон не выйдет в принципе. А ещё это не значит, что во втором сезоне The Defenders будут те же герои.

Никто никогда не называл прежнюю команду "Защитниками". У этих героев нет логотипа на груди, как у Мстителей. Они просто однажды объединились — и получилась одна конкретная история.

Джеф Лоэб также высказался по поводу будущего Daredevil. Глава Marvel TV не исключает выхода четвёртого, пятого и последующих сезонов шоу — но окончательное решение принимается совместно с другими участниками производства.

Есть ли у Marvel идеи для четвёртого, пятого или шестого сезона Daredevil? Конечно, есть. Но выйдут они или нет, решаем не только мы — всё также зависит от позиции Netflix и шоураннера сериала.

Третий же сезон Daredevil получил два тизера и выйдет уже в октябре.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: