Новый тизер и дата выхода третьего сезона Daredevil
Онлайн-кинотеатр Netflix выпустил новый тизер третьего сезона Daredevil, а также огласил дату его выхода — Сорвиголова вернётся на экраны уже в октябре.
Ролик намекает на возвращение в третьем сезоне одного из главных противников Мэтта Мёрдока — Уилсона Фиска, более известного как криминальный босс Кингпин.
Тизер демонстрирует ещё более мрачную атмосферу, которая установится в грядущем сезоне. По словам Мёрдока, "есть лишь один способ справиться со злом — выпустить на волю дьявола". Смена настроения отразилась и на костюме Сорвиголовы, который вместо чёрно-красной расцветки приобрёл исключительно чёрную раскраску.
Создатели сериала также опубликовали новый постер сериала с подписью: "Не бойся тьмы. Стань ей".
Третий сезон Daredevil выйдет 19 октября на Netflix.
- У Netflix не было бюджета для более ловкого Сорвиголовы
- Сериал "Сорвиголова" от Disney выйдет 4 марта 2025 года
- Ужас возвращается — новый трейлер аниме "Терминатор Зеро" от создателей "Призрака в доспехах"
12 комментария
октябрь какой то космический получается . боже спасибо за всё XD
куда делся его красный костюм ?
Как по мне, так Сорвиголова лучший сериал по комиксам.
@Illuminatique, флеш тоже хорош
@Redgi666, он отдался тьме) Ожидаю более жесткий сезон.
@Alexqa, первые два сезона, возможно. и были неплохими. Но дальше уже трэш какой-то пошёл. Логики практически нет, эта сидабомотивация и клешированное построение серий делает просмотр каким-то рутинным.
Как говорится :"Слава сидабу"
@Blameless, первые 2 сезона из 2х, а дальше треш? Извините, а где треш, если было всего 2 сезона??????
Красный костюм смотрелся лучше, тут опять просто накидка на голову
@Frostmourn, Он про флеша говорил как бы
так они вам и показали сразу новый костюм, в первом же тизере)
я думаю там не дураки сидят и понимают что сорвиголова из всех марвел\нетфликс проектов самый ожидаемый и хайповый
@Alexqa, чем же флеш хорош ??? комикс и сериал будто две разные вселенные , не заметил что в сериале он какой то больно сопливый и слабый по сравнению с комиксом.?
@Infernalcat, не углублялся в сравнения... Просто с точки зрения как сериал мне понравился и все...
сорвибошка неплох, но, чёт хз, как они собираются наращивать тепм, ато последние серии предыдущего сезона были какими-то зевотными, да и защитники были максимально скучны.