Обновление Homecoming для "Гвинт" и сюжетная кампания выйдут в октябре

Студия CD Projekt RED объявила дату релиза крупного обновления Homecoming для карточной "Гвинт" (GWENT: The Witcher Card Game), а также сюжетной кампании Thronebreaker: The Witcher Tales, которая будет распространяться в виде самостоятельной RPG.

Все это будет доступно уже 23 октября на PC (GOG). Консольный релиз задержится до 4 декабря из-за полировки и прохождения сертификации.

Thronebreaker: The Witcher Tales растянется на 30 часов и покажет игрокам "невиданные ранее" стороны вселенной The Witcher. Сюжет будет вращаться вокруг королевы Ривии по имени Мэва, которая стремится жестоко отомстить своим врагам. Над квестами игры работал автор сюжетной линии Кровавого Барона в The Witcher 3: Wild Hunt.

Что касается апдейта Homecoming, то самым заметным нововведением станет обновленная игральная доска с различными "задниками" и анимированными 3D-моделями генералов. Также в игре теперь будет всего два ряда: ближний бой и дальний. Ранее их было три. Не будет и серебряных карт, только "золото" и "бронза".

В GOG также появилась страница Thronebreaker: The Witcher Tales, на которой представлены первые скриншоты.

Больше статей на Shazoo
Тэги: