Релиз Rune в раннем доступе перенесен

Студия Human Head объявила о переносе релиза ролевой игры Rune на грядущую зиму. Ранее планировалось, что тайтл выйдет в раннем доступе уже 19 сентября. Об этом стало известно из официального блога в Steam.

В нем разработчики заявили, решили отложить выход игры отзывов бета-тестеров. По словам студии, это время будет потрачено на полировку некоторых аспектов тайтла, включая систему способностей и крафта.

Помимо этого разработчики расширят мир игры — будет еще больше мест для изучения и поиска секретов. Также обещают добавить новые виды противников (драконы, морские змеи, новые гиганты и какие-то сюрпризы), женского персонажа и больше возможностей для взаимодействия с Богами (дополнительные квесты, рассказы, благословения и проклятия).

В блоге указано, что все те, кто предзаказал игру до 12 сентября, получат доступ ко всем последующим бета-тестированиям. Rune пока ожидается только на PC. Разработчики не исключают вероятность выхода консольных версий.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Wahrmamer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.