В кровавом экшене Bloodroots для расправы можно использовать любой предмет

Небольшая студия Paper Cult в начале августа анонсировала кровавый экшен под названием Bloodroots. На недавнем мероприятии PAX West 2018 журналисты издания IGN сыграли в новый проект разработчиков и поделилось трёхминутным геймплейным роликом.

Bloodroots представляет собой смесь фильмом с Джеки Чаном, который любым подвернувшимся предметом мог дать отпор противнику. И Hotline Miami, от которой в Bloodroots позаимствовано ультранасилие. По словам разработчиков, любой предмет окружения в игре можно использовать в качестве оружия. Кроме этого, предметы можно даже комбинировать, например, прокатиться на бочке, чтобы раздавать нескольких противников, а потом прыгнуть на тележку с сеном и продолжить нести месть.

Сюжет игры рассказывает о мистере Волке, которого бросили умирать бывшие соратники. Главный героя наполнен решимостью отомстить, но самое главное как можно более жестоко. Для этого в распоряжении у игрока будут тележки, лестницы, топоры, доски от заборов, лопаты, бочки и многое другое.

Bloodroots выйдет на PC в следующем году. Также релиз стоит ожидать на консолях, однако разработчики пока не сообщают на каких именно. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: