Ютубер устроил смертельную аварию из-за потери скинов CS:GO на 100 тысяч долларов

Сегодня с утра мы сообщали о трагической аварии, причиной которой стал популярный ютубер CS:GO Тревор "McSkillet" Хейтманн. Парню было всего 18 лет, несмотря на это он уже успел разбогатеть и в прошлом году приобрел 2014 McLaren 650s, стоимостью более 200 тысяч долларов. Однако в последние месяцы финансовая ситуация Тревора приняла негативный оборот. Сильнее всего по нему ударил бан на торговлю в Steam, в результате которого McSkillet остался с целой кучей скинов, оцениваемых примерно на 100 тысяч долларов, только продать их он больше не может. Также известно, что Тревор сам отметил у себя в Twitter, что более не занимается видео на YouTube. 

Все это толкнуло Тревора на суицид. Однако суицид не простой, а вдобавок унесший жизни женщины и ее 12-летней дочери — ютубер влетел в них на скорости около 160 километров в час, на встречной полосе. Помимо этого в аварии пострадало еще восемь человек, один автомобиль перевернулся.

Полиция пока не подтвердила, что причиной суицида стал бан на торговлю в Steam, однако близкие друзья Тревор заявляют, что это стало последней каплей.

За 30 минут до аварии, в которой Тревор убил женщину и ребенка, он врезался в ворота начальной школы. По словам Алека Галлоуэй, он боялся, что парень раздавит двух человек стоящих у ворот. 

Они стояли прямо посередине, пытаясь остановить его, махали руками, но он не останавливался. Если бы они не отошли, то он бы просто раздавил их... он не остановил авто, а продолжил набирать скорость пока ворота не разлетелись при столкновении.

После этого ютубер вылез из авто и разбил стекло в школе. Один очевидец чуть не попал под колеса, когда McLaren скрылся с места. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: