Популярный ютубер CS:GO McSkillet виноват в аварии, убившей женщину и 12-летнюю девочку

Популярный ютубер CS:GO Тревор "McSkillet" Хейтманн, согласно сообщениям, был водителем автомобиля, ставшего причиной серьезной аварии, унесшей жизнь самого геймера, женщины и 12 летней девочки. Геймеру было всего 18 лет.

Авария случилась на шоссе в Сан-Диего в районе 16:30 по местному времени в четверг. Полиция отметила, что Хейтманн вел 2014 McLaren 650s (стоимостью более $200 тысяч) на скорости более 160 километров в час по встречному направлению. Геймер столкнулся с Hyundai SUV, убив 43-летнюю женщину и 12-летнюю дочку на пассажирском месте.

Хейтманн хвастался своим автомобилем в декабре 2017 года. Взглянуть на это можно на видео ниже. Есть предположения, что ютубер совершил это намеренно в качестве акта суицида. Причиной называют неизбежные финансовые проблемы после перемен в работе скинов и рынка CS:GO. 

В общей сложности в аварии пострадало восемь автомобилей. McLaren превратился в обгоревший кусок металла из-за возникшего пожара.

Очевидцы сообщили полиции, что за полчаса до фатальной аварии McLaren заметили пробившей забор местной начальной школы, после чего авто скрылось на высокой скорости.

У Хейтманна было более 877 тысяч подписчиков на YouTunbe, в основном его видео были посвящены косметике и рынку CS:GO. Он часто рекламировал игорные сайты, где люди могут делать ставки. Видимо, на средства от рекламы этих сайтов и был куплен автомобиль.

Муж погибшей женщины и отец девочки собирает средства на GoFundMe.  

Больше статей на Shazoo
Тэги: