Новый фильм с Кевином Спейси заработал всего 126 долларов в первый день показов

Возможно, вы даже не слышали про него, но на прошлой неделе состоялась премьера нового фильма с участием Кевина Спейси. В сети появились данные по бокс-офису за прошлую неделю, и картина под названием "Клуб миллиардеров" собрала всего 126 долларов в американском прокате за пятницу. Стоит отметить, что лента уже вышла месяц назад в ряде сервисов видео на заказ. 

Что касается общих сборов за период пятница-воскресенье, то "Клуб миллиардеров" за это время заработал всего 425 долларов. 

Почему все настолько плохо? Во-первых, репутация Спейси в США сейчас на кошмарном уровне. Во-вторых, показывают фильм всего в нескольких кинотеатрах по всей Америке. При этом в таких крупных городах, как Нью-Йорк и Лос-Анджелес картины нет в прокате.

В фильме снялись Энсел Элгорт (Baby Driver) и Тэрон Эджертон (Kingsman), Спейси исполняет роль актера поддержки вместе с Эммой Робертс, Кэри Элвисом, Джуддом Нельсоном и Билли Лурд.

Напомню, что в свете обвинений в сексуальных домогательствах Кевин Спейси был уволен из "Карточного домика" и был вырезан из фильма "Все деньги мира".

Больше статей на Shazoo
Тэги: