Тестовое видео из "Войны бесконечности" представляет раннюю версию Таноса

"Мстители: Война бесконечности" стал кульминацией последних десяти лет кинематографической вселенной Marvel, в то же время картина положила начало истории Таноса. Хотя намеки на безумного Титана появились еще в сольнике Тора 2011 года, первая сцена с персонажем засветилась после титров оригинальных "Мстителей". Формально же Танос предстал перед зрителями только в этом году.

Называемый лучшим злодеем киноселенной Marvel Танос появился с неукротимым стремлением принести баланс во вселенную, путем уничтожения половины всей жизни. Однако тот Титан, которого мы увидели на экранах — вовсе не оригинал. В процессе работы над "Мстителями" фильммейкеры прошли через различные версии Таноса. На днях Marvel Studios опубликовала в Twitter тестовое видео Джоша Бролина в роли Таноса. Этот клип был представлен руководству для одобрения, и тут мы видим одну из финальных версий злодея — хотя к премьере некоторые черты все же изменились.

Кроме того в ролике мы слышим речь Таноса, который разговаривает с Локи. Титан сообщает, что получив информацию теперь он сломает брату Тора шею. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: