Новый мод The Witcher 3 еще сильнее улучшает детализацию на расстоянии

Моддеры Boostin4kix, Linas и ScoutBr0 выпустили новую разработку для The Witcher 3, которая значительно повышает уровень проработки деталей на расстоянии в игре. Это касается как объектов на расстоянии, так и строений, которые были заменены на модели, которые использовались в демо-билде с E3 2014.

Мод все еще находится в бета-тестировании и пока относится только в Велену и Белому Саду. Кроме того моддеры сообщили, что не планируют модифицировать Скеллиг и Туссент. 

Перед установкой мода автор рекомендуют отредактировать значение в файле user.settings:

Сам мод уже доступен на Nexus.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.