Геймер готов заплатить 200 миллионов юнитов за поиски корабля в No Man’s Sky

Недавнее крупное обновление для No Man’s Sky привнесло много изменений в игру, включая внешний вид звездолётов. Пользователь reddit под ником avaslash недоволен  тем, что его любимый корабль изменился, поэтому он решил найти такой же, но со старым дизайном. Однако для этого нужно много времени.

Сам он не может посещать много звёзд за один день, поэтому организовал миссию для всех желающих помочь. Цель — найти похожий звездолёт и прислать координаты. Награда — 200 миллионов юнитов. Если цель будет достигнута менее, чем за 2 недели, то к этой сумме пользователь прибавит ещё 50 миллионов юнитов.

Я хочу, чтобы этот звездолёт вернулся и буду искать что-то похожее. Но я не могу посещать много звёзд за один день. Если другие люди соберутся помочь, то это увеличит шансы на его обнаружение. 

У меня много денег в игре, с которыми я не знаю что делать, и мне показалось хорошей идеей организовать нечто подобное.

Несмотря на то, что юниты не могут быть переданы напрямую, пользователь готов отдать материалов, например, топлива на эквивалентную сумму. Avaslash готов сделать первоначальный взнос тому, кто расскажет о местонахождении похожего звездолёта, а после прибытия в нужную систему он передаст оставшуюся часть.

Я просто хочу вернуть свой корабль. Я никого не пытаюсь обмануть.

Кажется, в No Man’s Sky начинается охота за утерянным звездолётом. Может после этого случая появятся ещё подобные задания по поиску.

Больше статей на Shazoo
Тэги: