Новые детали Anthem о кастомизации, броне и оружии

До выхода ролевой игры Anthem от студии Bioware еще далеко, но разработчики продолжают поддерживать интерес публики, порциями выдавая детали проекта. Исполнительный продюсер Марк Дарра сообщил несколько новых подробностей о кастомизации, броне и оружии.

Игроки смогут настроить броню в Anthem по своему вкусу. Примечательно, что речь идет не только о банальной покраске, но и добавлении косметических деталей, которые изменят внешний вид костюма с точки зрения геометрии. В плане цветов игра демократична и при желании снаряжение можно раскрасить даже в розовый цвет. При этом стоит помнить, что возвращение к мастеру отменяет текущую миссию, но если вы играете в паре с другом вернуться будет легко — игра автоматически телепортирует вас даже с другого конца карты. 

С собой можно будет носить два типа оружия: основное и дополнительное. Ко второму типу относятся минометы, ракетницы и гранаты. Взять по пушке в каждую руку, к сожалению, не получится. Также Дарра рассказал, что в игре будет дерево навыков, но прогресс и усиление персонажа идет за счет брони. Заработать ее и другой лут можно как в специальных событиях, так и путешествуя в открытом мире. 

Anthem выйдет на PS4, Xbox One и PC 22 февраля 2019 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: