Обновление Ghost Recon Wildlands добавит новый хардкорный режим

Ubisoft анонсировала  Special Operation 2 для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Компания осталась довольна реакцией игроков на дополнения за первый год после релиза, поэтому решила представить пользователям ещё одну порцию контента.

Главная особенность — режим для хардкорной части аудитории под названием "Призрак", в котором смерть означает конец игры. Кроме того, в этом режиме можно использовать только одно основное оружие, а менять снаряжение получится лишь у ящиков с припасами, либо подобрав с убитых врагов. Перезаряжать теперь лучше, когда магазин пуст, иначе все оставшиеся патроны теряются.

Этот бесплатный режим будет доступен с 24 июля 2018 года всем игрокам, а владельцам Year 2 Pass – на неделю раньше.

Ubisoft также рассказали о режиме "Соло", в котором можно будет отключить ИИ-напарников и отправиться в Боливию в одиночку. В PvP-режим Ghost War будут добавлены две новые карты, в том числе снежная, а вкус победы теперь станет слаще, ведь в Ghost Recon Wildlands добавят экран победы после матчей.

С обновлением также добавят новые предметы кастомизации. Кредиты Престижа теперь можно будет зарабатывать в кампаниях, включая новый режим "Призрак". Разработчики введут новые ежедневные испытания для режима Ghost War, чтобы награждать игроков за их старания.

Позже Ubisoft расскажет больше о PvE-заданиях и двух новых PvP-классах.

Больше статей на Shazoo
Тэги: