Разработчики Friday the 13th: The Game отложили весь будущий контент на полку

Разработчики из студии Gun Media, создавшие Friday the 13th: The Game, сообщили поклонникам, что вынуждены отложить весь будущий контент на неопределенный срок. Студия отменила все дополнения из-за юридических проблем с правами на франшизу. 

Несмотря на это, игроки остались довольно оптимистично настроены на разрешение этого конфликта, хотя основатель Gun Media объяснил, что ситуация не такая простая. 

Мы не можем просто поставить выпуск DLC на паузу, а потом снова продолжить. Это не сработает. Особенно, если вы не знаете, когда это закончится. Мы не можем позволить себе создавать новый контент, который может не выйти в свет. 

Это плохо для бизнеса. У нас был контент не связанный с F13, но и его мы не можем выпустить. Мы не можем добавлять какой-либо контент. Мы можем сосредоточиться только на исправлении ошибок и обслуживании серверов.

Я знаю, что это не та новость, которую вы хотели бы услышать. Я хочу, чтобы ситуация была иной, но лучше горькая правда.

Подобную искренность разработчиков многие высоко оценили на форуме игры. Однако для фанатов Friday the 13th: The Game это всё равно печальные известия. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: