Разработчики Forza Horizon 4: Британия прекрасно вписывается в игру

До анонса Forza Horizon 4 в сети ходило множество слухов о том, что действие игры будет проходить в Японии. По словам диpeктopа пo дизайну Playground Games Джoна Нoлcа, разработчики понятия не имеют, почему фанаты так усердно верили в сомнительную утечку. Тем не менее он не отрицает, что команду всегда восхищала страна восходящего Солнца. 

Что же касается Великобритании, Джон рассказал, что это не менее прекрасное место для гонок, а исторический город Эдинбург был создан с особой любовью, ведь именно там работает команда. Помимо этого, у страны глубокая автомобильная история и невероятные дороги.

Карта игры, которая охватывает Уэльс, Шотландию и Англию, просто отлично отражает это.

В игре также будет четыре времени года, каждый из которых будет уникален по-своему. Они разнообразят привычный для европейцев британский регион, в котором игрокам предстоит проноситься под снегом, палящим солнцем или по опавшими листьями.

В прологе геймеров познакомят с каждым сезоном года, после чего они перейдут на так называемые "серверные часы". Это означает, что времена года будут меняться исключительно по этим самым часам. Каждый сезон будет длится одну неделю реального времени, а игроки во всем мире будут видеть на экранах одно и то же время суток, погоду и сезон. Кроме того, сезоны не будут похожи друг на друга. 

С каждым сезоном игроки получат новые события, задачи, награды, вещи Forzathon и новый контент. Вы не увидите две одинаковые зимы.

Peлиз Forza Horizon 4 ожидается 2 октябpя на Xbox One и PC (Windows 10). Ниже 47 минут геймплея от испанского подразделения Xbox.

Больше статей на Shazoo
Тэги: