Описание персонажей из демо Cyberpunk 2077 на E3 2018

В сеть попало небольшое руководство от CD Projekt RED, в котором студия выделяет ключевые моменты из демо Cyberpunk 2077 показанного вчера вечером на E3 2018. Практически все мы уже упоминали в предыдущем материале с деталями игры, но есть и кое-что свежее — персонажи из демо-версии. 

Стоит учесть, что игра пока находится в разработке и нет никакой гарантии, что все эти лица останутся в финальной игре без изменений.

Персонаж игрока

Главного персонажа Cyberpunk 2077 зовут просто "V". В демо на E3 персонаж был женским, однако релизная версия игры будет включать комплексную систему создания персонажа, в том числе редактор биографии. Персонаж может выбирать один из трех основных классов: Нетраннер, Техник (Теки) и Соло. Либо можно создавать собственную комбинацию из особенностей классов.

Персонажи в демо

Джеки Уэллс

Наемник Джеки известен как очень опытный ассасин. Если бы действие развивалось в сеттинге Дикого Запада, то он точно был бы стрелком или охотником за головами. В 2077 он оказался в мире киберпанка, на краю элитной лиги и он хочет попасть "в команду".

Декстер Дишон

Мастера вроде Декстера работают с нелегальными контрактами — грабежи, убийства, похищения, транспортировка, в общем все что захотите. Конечно же делают они это не бесплатно. Они выступают посредниками между клиентами и наемниками. В Найт-Сити такие как Декстер не редкость, но он отличается. Декстер в лиге больших "игроков", с обширной сетью контактов и лучшими наемниками на заказ.

Ройс 

Найт-Сити это город мегакорпораций, но уличные банды тоже не остались без своего куска власти. В районе Уотсон есть особенно серьезная проблема с бандой, известной как Вихрь. Ройс — босс этой банды. Он нападает на корпоративные транспортники и продает краденную технику на улице. Он хладнокровен и недоверчив. Люди считают его психопатом, но это может быть просто маска, чтобы вызывать страх у других.

Доктор Виктор

Когда технологии достигают продвинутого уровня кибернетическая война становится обычным делом. Поэтому жителям Найт-Сити требуются риппердоки. Риппердоки — это медицинские техники, наполовину доктора, наполовину инженеры. Они могут подлатать вас по-быстрому, собирая ваши кишки после удара ножом и закрывая отверстия от пуль. А если сломалась кибернетика, то они могут починить ее или установить новые, нелегальные товары. Виктор мастерски справляется с аспектами профессии, управляясь как скальпелем, так и отверткой. Пробыв врачом группировки несколько лет он накопил достаточно опыта. 

Мередит Стаун (Военный агент)

Руководство корпораций — новая аристократия этого мира. Они смотрят на мир с высоты, устроившись в плюшевые кресла на вершинах небоскребов корпоративного района. Мередит — эго-маньяк, которая не остановится не перед чем в преследовании своих целей — и у нее все получается. Она живет и дышит корпорацией. Она презирает и плюет на людей низшего класса. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: