E3 2018: Все трейлеры Sony — The Last of Us Part II, Resident Evil 2, Ghost of Tsushima, геймплей Death Stranding и другие

Конференция Sony завершилась 12 июня в шесть утра по Москве и многие наверняка сладко спали, пока медиагигант показывал публике свои трейлеры. Громких анонсов почти не случилось, но публика наконец узнала больше о тех проектах, которые тизерили в прошлом году.  Давайте вместе посмотрим, что вы пропустили.

The Last of Us Part II

На сцену вышел композитор Густаво Сантаолалья и сыграл зрителям одну из мелодий саундтрека игры. Потом показали геймплей. Происходящее на экране поражает — геймплей стал еще жестче и разнообразнее, а графика, кажется, лучшая во всей индустрии.  

Resident Evil 2 Remake

Уже 25 января мы сможем вернуться Ракун-сити и вновь сразиться с глобальной угрозой. На сей раз с обновленной графикой.

Ghost of Tsushima

Игровой процесс одной из самых загадочных игр, анонсированных в прошлом году. Вот здесь подробно разбираем все увиденное, а посмотреть можно в трейлере ниже. 

Death Stranding

Sony показала геймплей новой игры Хидео Кодзимы. В трейлере раскрыли некоторые карты и показали новых героев, роль которых сыграли Леа Сейду и Линдсей Вагнер. Дата релиза по-прежнему неизвестна, собственно, как и сюжет. Да и с геймплеем не все понятно, но мы же доверяем гению, верно?

Spider-Man

Нелегкие будни Питера Паркера: то Носорог ударит, то Скорпион. Где-то на фоне бегает Шокер, да и мистер Негатив с ними. Обратите внимание на динамичный игровой процесс и шикарную боевку. Ждем 7 сентября.

Control

Новая игра от студии Remedy, которую, видимо, разработчики делают под крылом Sony. Очень напоминает Quantum Break, но делать выводы рано. Сейчас — дебютный трейлер.

Kingdom Hearts III

Джек Воробей и "Пираты Карибского моря" стали частью Kingdom Hearts III наряду с другими диснеевскими персонажами. 

Nioh 2

Студия Team Ninja работает над продолжением нашумевшего ролевого экшена. Никаких подробностей пока нет, ждем новостей в течение года.

Deracine

Команда From Software (да, разработчики Bloodborne) занимаются проектом для PS VR. Игрокам предстоит взять на себя роль загадочного духа, призванного юной девушкой, ученицей школы-интерната. По мере раскрытия тайн истории дух должен использовать свою способность манипулировать силами жизни и времени, чтобы изменить судьбу учеников.

Где-то здесь должна быть шутка, что новый проект японцев настолько хардкорный, что вы мертвы еще до начала игры.

Больше статей на Shazoo
Тэги: