Сценарий к сольнику Доктора Дума готов
Ной Хоули, шоураннер телевизионных хитов "Легион" и "Фарго", закончил написание сценария для сольного фильма о докторе Думе. История является спин-оффом "Фантастической четверки" и раньше рассматривалась как расширение комиксовых фильмов 20th Century Fox.
При этом фильм вообще может не выйти. Несмотря на готовый скрипт, сделка Disney и Fox ставит будущее фильма под сомнение — неизвестно, что решат боссы Marvel Studios о необходимости сольника Дума и способах его интеграции в свою киновселенную. Возможно, сценарий просто отправят "в ящик".
Сам Ной Хоули также не уверен, что его сценарий в ближайшее время передадут в производство. Тем не менее он надеется, что приступит к работе над фильмом сразу после выхода Pale Blue Dot о депрессии астронавтов.
- Первый тизер боевика "Хищник: Пустоши" с Эль Фаннинг
- Флоренс Пью отказалась комментировать звёздочку в названии "Громовержцев"
- В "Сорвиголова: Рожденный заново" раскрыли убийцу важного персонажа – и это один из лучших сюжетных поворотов Marvel за последние годы
0 комментариев