Фанатский ремейк Red Dead Redemption на UE4 работает в 8K
Ютуб-канал UHDGaming опубликовал ролик со сценами из фанатского ремейка Red Dead Redemption, построенного на технологии Unreal Engine 4. Разработчики продемонстрировали проделанную работу, причем во внушительном 8K-разрешении.
Проект некоторое время находился в разработке, но, как заявлено в описании видео, файлы или ассеты никогда не будут выпущены для общественности. Так что PC-игрокам вновь не удастся сыграть в вестерн от Rockstar.
Тэги:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.