Геймеры GTA V обнаружили поворот смерти для NPC

На карте GTA 5 (и GTA Online) множество дорог, перекрестков, поворотов и переулков. Однако только один резкий поворот на севере от Лос-Сантоса стал смертоносным для NPC. По какой-то причине жители виртуального мира постоянно сталкиваются или теряют контроль на этом повороте.

Локацию обнаружил геймер DingleBoone, она находится на дороге, идущей через винодельни. Если точно, то поворот находится рядом с въездом на виноградники Марлоу. До сих пор точно не ясно, что за проблемы возникают у ИИ с этим местом. Винные пары? Слишком высокая скорость при съезде с холма? Может быть, ИИ превышает ограничение скорости? 

Достаточно провести на повороте несколько минут, и можно стать очевидцем какого-нибудь происшествия, хотя некоторые автомобили имеют больший шанс сделать "сальто". Крупные грузовики почти не испытывают проблем и не все водители водят неосторожно. 

NPC в GTA 5 никогда не отличались блестящими водительскими навыками, особенно после того, как ИИ, якобы, начал намеренно "целиться" в дорогие автомобили. Нынешний случай только доказывает, насколько водители в игре опасны.

Больше статей на Shazoo
Тэги: