Российская RPG Stoneshard вышла на Kickstarter

Российская ролевая Stoneshard от разработчиков 12 is Better Than 6 вышла на Kickstarter. Студия Ink Stains Games при поддержке российского издателя HypeTrain Digital приняли такое решение для финансирования заключительных этапов разработки. 

Игра представляет собой RPG с элементами роуглайта, открытым миром и продуманной системой последователей. Нам предстоит окунуться в магический мир королевства Алдор, сражаться с разнообразными врагами и выжить в суровом мире.

На текущий момент Stoneshard собрала уже более 30% от требуемых 30 тысяч долларов. Кампания продлится еще 31 день, а минимальная сумма взноса для получения ключа и всех будущих дополнений составляет 15 долларов.

Также всем желающим доступен бесплатный пролог, связанный с основной игрой, но не влияющий на нее. Его могут пробовать не только бэкеры, но и все желающие.

Stoneshard находится в разработке уже два года, а в прошлом году разработчики планировали вывести тайтл в раннем доступе Steam. Теперь он состоится в конце 2018 года. Среди заявленных платформ: PC, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: