Marvel обвела всех вокруг пальца с одним из персонажей "Войны бесконечности"

Вряд ли большинство зрителей, идущих на "Войну бесконечности", ждали именно такого финала. Не удивлюсь, если мало кто предполагал, как будут развиваться события и чем кто из персонажей будет заниматься. Знаю наверняка, некоторых интересовала судьба Хоукая, Соколиного глаза в исполнении Джереми Реннера.

И тут Marvel Studios лихо обвела всех вокруг пальца.

Внимание, дальше спойлеры к "Войне бесконечности" и "Мстителям 4".

В середине марта я писал, что братья Руссо хотят удивить нас, поэтому исключили персонажа из маркетинговой кампании. Они удивили — Хоукая просто-напросто нет в фильме. Вообще. Ему уделили всего одну строчку, когда Капитан Америка появился на базе Мстителей. Хоукай сделал выбор в пользу семьи. Все, точка.

Все фотографии Реннера в костюме Ронина, которые были сделаны на съемках "Войны бесконечности", на самом деле относились к четвертой части "Мстителей". Видимо, нас ждет возвращение персонажа, потерявшего семью после щелчка Таноса. Хоукаю будет нечего терять, так что он встанет на тропу мести и вернется к "работе".

Ну или братья Руссо хотят, чтобы мы так думали, а сами сделают что-то другое. Как и "Войне бесконечности". Кстати, Человека-муравья тоже не было, и скоро мы узнаем почему.

"Мстители 4" выйдут в мае 2019 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: