Релизный трейлер Crisis on the Planet of the Apes
Компания Fornext показала финальный трейлер приключенческого VR-экшена Crisis on the Planet of the Apes. Сюжетная линия будет развиваться между фильмами "Восстание планеты обезьян" и "Планета обезьян: Революция". Игроку предстоит взять на себя роль "Образца 139", которому предстоит сбежать с исследовательского комплекса людей.
Crisis on the Planet of the Apes уже доступна для Oculus Rift, HTC Vive и PS VR. Судя по опубликованным видео на ютубе, прохождение игры занимает порядка двух с половиной часов.
Больше статей на Shazoo
- Игрок Pragmata растрогался и назвал игру "любовным письмом каждому родителю" в вирусном посте об отцовстве
- Death Stranding 2 получила крупное обновление с новым режимом сложности, VR-ареной и вырезанными кат-сценами
- Новый трейлер Samson: A Tyndalston Story – брутального экшена про громилу с долгами
Тэги:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.