Стратегия Iron Harvest собрала миллион долларов на Kickstarter

Студия KING Art Games заявила, что дизельпанк-стратегия в реальном времени Iron Harvest собрала уже более миллиона долларов с помощью краудфандинга на Kickstarter и официальном сайте разработчиков.

Как и было обещано, достигнув этой отметки, студия добавит в игру полноценные мультиплеерные баталии. По слова создателей, в онлайн-сражениях не будет беспроигрышных тактик, вроде раша базы и спамминга. На каждой из карт будут различные стратегии ведения атаки и обороны, которые должны быть понятны для новичков и увлекательны для ветеранов.

Что касается юнитов и фракций в целом, то, как уверяют создатели игры, это в порядке вещей, если одна из сторон конфликта может быть легче для освоения. Однако, выбор фракции это в первую очередь дело вкуса и стиля ведения боя. Не должно быть фракций, которые объективно лучше.

Следующая цель на Kickstarter — кооперативная кампания, на которую требуется 1.100.000 долларов. До конца краудфандинга осталось 13 дней.

Полноценный релиз Iron Harvest ожидается в четвертом квартале 2019 года. Летом этого года стартует первый альфа-тест, в четвертом квартале — второй, а уже во втором квартале следующего года пройдет тестирование беты.

Больше статей на Shazoo
Тэги: