Объявлены первые детали третьего сезона Stranger Things

Съемки третьего сезона Stranger Things начнутся уже в этом месяце. Актеры и продюсер Шон Леви собрались в театре Dolby, где рассказали первые подробности о новых сериях. 

События развернутся через год после второго сезона, летом 1985 года. Герои будут парами, хотя актеры еще не получили сценарий, так что возможны сюрпризы. Масла в огонь подлил Шон Леви, отметивший нестабильность взаимоотношений в раннем возрасте, как у персонажей сериала. 

Майк и Одиннадцать становятся ближе, их отношения продолжаются, и то же самое у Макс и Лукаса. Но опять же, им по 13 и 14 лет. Они дети, так что романтика не предполагает в этом возрасте стабильные отношения, но в этой нестабильности и есть веселье.

Леви также заявил, что Стив Харрингтон в исполнении Джо Кери сыграет большую роль в следующем сезоне. Этого персонажа он охарактеризовал не иначе как "золотой рудник". Центральной отсылкой третьего сезона станет фильм Роберта Земекиса "Назад в будущее" (Back to the Future).

Первый сезон Stranger Things вышел в 2016 году в Netflix и с тех пор сериал стал культурным феноменом. В будущих сериях также стоит ждать еще больше неожиданных и странных вещей. Третий сезон пока не получил официальную дату релиза и, скорее всего, задержится до 2019 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: