Скандальная запись Дональда Трампа найдена в Far Cry 5

Несмотря на то, что сеттинг новой игры Ubisoft затрагивает ряд поистине монументальных проблем современного американского общества, разработчики настаивают, что Far Cry 5 не является политическим сообщением. Однако в игре можно найти миссию, которая явно посвящена одному из больших слухов, связанных с главной политической фигурой в стране.

Миссия "Патриотические акты" посвящена добыче скандальной записи президента Дональда Трампа, известной как "pee tape". Как отмечает Polygon, данная запись находится в руках члена культа. Кто не помнит, суть этой записи в том, что якобы, когда Трамп еще до президентских выборов был в Москве, то он приказал проституткам устроить "золотой душ" перед ним, что было снято на скрытую камеру. Существует ли запись в действительности — не ясно.

Миссию на получение записи в Far Cry 5 выдает специальный агент, посланный самим "Большим Человеком". Владелец записи — сотрудник отеля, который полюбопытствовал тем, что "Большой Человек" делал в своем номере, а после съемки он "сбежал из Кремляндии".

Агент говорит, что "кровать была мокрой". Также есть указания на "дорогу из желтого кирпича". Также агент напоминает, что несмотря на всю ироничность, это не "мокрое" дело. Примерно такими намеками особенно известна серия GTA.

Релиз Far Cry 5 состоится 27 марта.

Больше статей на Shazoo
Тэги: