Стример пережил натиск зомби в They Are Billions почти без средств защиты

They Are Billions появилась в Steam недавно, но геймеры уже придумывают для себя разного рода испытания. Главная задача игры — выживание. Любители челленджей искусственно усложняют себе положение, например, используя самую маленькую и беззащитную базу. 

Каждые несколько минут во время матча волны зомби бросаются в город и пытаются уничтожить все внутри. Для победы нужно пережить финальную волну, где мертвецы буквально заливают собой карту. Ютубер ImKibitz уменьшил свои укрепления до нападения, оставив минимум защиты. 

На видео выше ImKibitz обороняется с помощью горстки солдат и множества башен. Как отметил блогер, главная проблема They Are Billions — внутриигровая экономика. Без правильного сочетания ресурсов вы не сможете развиваться, а там и до сокращения недалеко. Каждая боевая единица требует определенного количества золота, платить нужно через регулярные промежутки времени, чтобы держать их в строю. Перед началом своего "испытания" он удостоверился, что ему хватит ресурсов. Вторая большая угроза — зомби, которые плюются кислотой. От них игрок защищался с помощью запасного набора двойных стен, отстреливая врагов минометами с башен. 

Подобные вызовы помогают стримерам на Twitch и YouTube поддерживать интерес зрителей. В случае с They Are Billions люди приходят понаблюдать, как стример строит город, а затем пытается спасти его от натиска зомби.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: