Объявлены детали и дата выхода весеннего обновления Monster Hunter: World

Компания Capcom в ходе лайвстрима рассказала зрителям о деталях весеннего обновления Monster Hunter: World. Также разработчики назвали дату выхода — апдейт будет доступен 22 марта. Игру ждет перебалансировка оружия и несколько улучшений геймплея. Многое из заготовленного придется игрокам по душе.  

Уже с 16 марта игроки смогут менять внешний вид своего персонажа и питомца Палико. Первый раз это можно сделать бесплатно, дальше — по специальным тикетам. Первое сезонное мероприятие "Фестиваль Весенного Солнцестояния" пройдет с 6 по 19 апреля. Охотников ждут квесты, новое оружие, доспехи, фейерверки и многое другое. В игру добавят новый меч Wyvern Ignition Great Sword, который стал победителем на недавнем соревновании Weapon Design Contest. Check. Получить его можно выполнив особый эвент доступный во время праздника. Квест Mega Man стоит ждать 13 апреля, а награда за него — особая броня с уникальной анимацией.

На видео ниже вы найдете немного геймплея с участием чудовища Deviljho. Монстр будет появляться в ходе шести и семизвездочных квестах, а также во время экспедиций в открытом мире. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: