God of War: лимитированное издание PS4 Pro

God of War - ограниченная версия PlayStation 4 Pro.

Вчера вечером был анонсирован ограниченный выпуск PlayStation 4 Pro в дизайнерском исполнении «God of War», который стартует вместе с одноимённой игрой.

Sony Interactive Entertainment объявила о выпуске бандла PlayStation 4 Pro в следующем месяце. Согласно ограниченному специальному выпуску, мощная консоль станет доступна 20 апреля 2018 года.

В комплект входит PlayStation 4 Pro в Leviathan Gray с жестким диском на 1ТБ. Кроме того, в бандле будет контроллер DualShock 4 с эмблемами и копией «God of War Day One Edition». Контроллер DualShock 4 «God of War Limited Edition» можно будет купить и отдельно. Цена пока не называется.

Лимитированная версия PlayStation 4 Pro «God of War» была разработана в сотрудничестве с Studio Santa Monica и представляет собой Leviathan, топор Кратоса. Шеннон Студстилл, руководитель студии Santa Monica, прокомментировал специальное издание: «При разработке нового Leviathan Axe оf Kratos мы знали, что это будет важно не только для игры, но и для фанатов. Студия чрезвычайно гордится тем, что подробная иллюстрация Левиафана украсит ограниченный выпуск PS4 Pro. Мы потратили невероятное количество времени на то, чтобы этот PS4 Pro бандл стал чем-то особенным».

Также, было объявлено, что «God of War» на PlayStation 4 Pro при игре на 4К телевизоре будет выдавать 2160p. Кроме того, мы сможем использовать HDR для расширения цветовой гаммы. Более подробную информацию о специальном выпуске можно найти в блоге PlayStation.

Больше статей на Shazoo
Тэги: