Три новых персонажа во втором сезоне "Карателя"

В новом сезоне "Карателя" от Netflix появятся сразу три новых персонажа. Новыми актерами сериала странут Джош Стюарт, Флориана Лима и молодая Джорджия Уигхэм из сериала "Крик". Все они станут важными сюжетными персонажами для шоу.

Джош Стюарт, судя по всему, станет одним из антагонистов шоу. Сыгравший русского киллера во втором сезоне сериала "Стрелок" актер исполнит роль хладнокровного и спокойного Джона Пиллигрима, за плечами которого огромный боевой опыт. Некие обстоятельства столкнут его с Фрэнком Каслом. Не исключен, что это один из трех персонажей, которых искали не так давно.

Двое других идеально попадают под раннее описание. Флориана Лима сыграет психотерапевта Кристу Дюмон, которая, возможно, поможет Каслу в поисках самого себя, а Уигхэм исполнит роль юной уличной мошенницу с загадочным прошлым.

Также стало известно, что Джейсон Р. Мур вернется к роли Кертиса, бывшего сослуживца Фрэнка Касла, Амбер Роуз Рева снова появится на экранах в образе Дины Мадани, а Бен Барнс появится в роли Джигсо, новом образе Билли Руссо. Роль Карателя оставил за собой Джон Бернтал.

Премьера второго сезона "Карателя" должна состояться в следующем году. Шоу будет состоять из 13 эпизодов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: