Коммьюнити-менеджер NFS: Payback разочарован в геймерах из-за их жесткой критики

Коммьюнити-менеджер Need For Speed: Payback от студии Ghost Games под ником F8RGE написал большое обращение к геймерам, в котором заявил о том, что игра все еще жива, собирает достаточно игроков, а сам он разочарован в сообществе. По его мнению, некоторые его представители перешагнули грань дозволенного в своих обвинениях в адрес разработчиков.

Причиной недовольства геймеров стала очередная задержка появления Nissan Skyline 2000 GTR, которую разработчики хотели добавить в декабре. В машине нашли баг и ее до сих пор нет в NFS: Payback. После этого в адрес Ghost Games посыпались различные обвинения, оскорбления и куча всего того, что начинает лезть из обиженных геймеров. Разработчикам вряд ли было приятно, и F8RGE прямо сказал об этом.

Есть грань, которую нельзя пересекать, и оскорбления, которые появились в последние 24 часа, шокируют.

Оскорбления, на кого бы они не были направлены, неприемлимы.

При этом он подчеркнул, что студия знает о проблемах и понимает, что ей самой стоит улучшать коммуникацию с сообществом. Пост был направлен в первую очередь на саму ситуацию вокруг негатива по отношению к компании, сотрудникам и той желчи, что геймеры выливают в качестве фидбека.

Судя по реакции большинства реддиторов, слова F8RGE нашли у них понимание. Часть геймеров признала, что при всех проблемах нельзя скатываться в оскорбления, а критика должна был адекватной.

Ты заслуживаешь объятий.

Осталось дождаться, когда Ghost Games доделают все, что обещали. Судя по словам коммьюнити-менеджера, студия не прекращает работу над игрой с самого момента ее релиза.

Больше статей на Shazoo
Тэги: