Потрясающая настолка Nemesis собрала четыре миллиона долларов

Настольные игры продолжают покорять Kickstarter, но одна из них сделала что-то невероятное. За 30 дней создатели настолки Nemesis привлекли более 30 тысяч бэкеров, которые вложили в игру более четырех миллионов в долларах США.

Nemesis — научно-фантастическая настольная игра, рассчитанная на 1-5 человек. Ее можно запросто пройти одному, хотя в компании это будет веселее. Суть игры заключается в выживании и выполнении секретных заданий, которые попадаются игроку или игрокам.

Создатели позиционирую Nemesis, как настольную игру с уникальный геймплеем. Ее разработка велась на протяжении трех лет опытными дизайнерами и игроками, которые учли минусы и плюсы других игр и создали механики, которые не представлены в других играх. В число авторов вошла команда Awaken Realms, сделавшая настолку This War of Mine и польский издатель Rebel, известный своими качественными играми.

В состав основного набора, который будет стоит 70 фунтов (97 долларов) войдут 25 минифигурок потрясающей детализации, 120 фишек, 280 карточек и еще 50 игровых элементов, в числе которых будут игровое поле, различные токены и другие необходимые атрибуты. Игрок сможет выбрать одну из пяти ролей с уникальными возможностями.

Благодаря закрытию дополнительных целей, разработчики добавили несколько расширений игры, новых персонажей и механики, а также кучу различных полезных предметов для геймеров. У них даже будет фигурка кота в скафандре!

Также я бы хотел отметить потрясающую детализацию фигурок и их стиль.Просто нажмите на эту ссылку, чтобы оценить все, что сделали авторы Nemesis.

Это просто потрясающе.

Больше статей на Shazoo
Тэги: