Исследователь плоской Земли в очередной раз не смог слетать в атмосферу

Те, кто любит наблюдать за сумасшествиями последователей теории плоской Земли уже давно ждут, когда энтузиаст "Mad" Майк Хьюз, отрицающий, что Земля круглая, в очередной раз не смог слетать в атмосферу на самодельной ракете, способной выдавать 800 километров в час. Опровержение факта, что Земля круглая, откладывается на неопределенный срок. 

Хьюз уже совершал запуск на самодельной ракете в 2014 году, правда толку от этого было не много. Новый полет на ракете за $20 тысяч, средства для строительства которой были собраны через пожертвования тех, кто верит, что Земля плоская, изначально был запланирован на ноябрь прошлого года. Однако когда наступил час X, официальные службы проинформировали его, что он не может летать над общественной землей, что привело к отмене полета. 

Очередной полет запланировали на 3 февраля 2018 года... однако день пришел и также прошел. Ракета не полетела в атмосферу. 

Лайвстрим Noize TV записал 11 минут того, как самодельная ракета стоит на стартовой площадке. Что стало причиной отмены запуска, сразу не сообщили, однако Route 66 News сообщает, что по мнению Хьюза дефектная изоляция привела к проблемам. 

В воскресном видео Хьюз объяснил различные методы, которые он принял для запуска, однако у никак не получалось добиться зажигания. 

Интересно, что бы Илон сказал на все это? Наверное просто "как мило". 

Больше статей на Shazoo
Тэги: