Первые отзывы о "Черной пантере" предвещают отличный фильм

Этой ночью состоялась мировая премьера "Черной пантеры" (Black Panther), и в сети появились первые отзывы. Полноценные рецензии будут только шестого февраля, однако уже сейчас ясно, что Marvel удалось снять еще один хороший фильм, где одним из главных достоинств стал злодей в исполнении Майкла Б. Джордана. 

По мнению некоторых, персонаж актера — лучший злодей Marvel со времен Локи. Фил Оуэн из The Wrap и вовсе сравнил уровень Джордана с Хитом Леджером в роли Джокера. Смелое заявление, но почему бы и нет.  

Многие журналисты отмечают, что "Черная пантера" без предвзятостей один из лучших, если не лучший фильм Marvel к этому моменту, который поднимает много важных тем, но при этом делает это изящным, ненавязчивым образом. 

Также отмечается потрясающая визуальная составляющая. Если все описанное выше нам еще предстоит проверить самим, то о картинке зрители давно не беспокоятся — трейлеры показали, что в этом кинокомиксе все, как говорится, на стиле. 

Осталось дождаться рецензий, поскольку первые отзывы с премьер почти всегда положительные. Но должен признать, в этот раз им отчего-то хочется верить. 

Российская премьера "Черной пантеры" состоится 26 февраля. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: