Monster Hunter: World может получить возможность переделывать персонажа

Monster Hunter: World оснащена впечатляющим редактором персонажей как для людей, так и для Палико. К сожалению, геймеры стали обнаруживать, что их персонажи в игре выглядят не совсем так хорошо, как в редакторе. Выражения лиц в особенности выглядят не лучшим образом, а разнообразное освещение может выявлять недостатки, которых бы хотелось избежать.

Учитывая, что в игре нет возможности редактировать персонажа после его создания, многим приходится либо начинать заново, либо мириться с тяжелой судьбой. Впрочем, ситуация может измениться, если запрос на данную особенность будет высоким.

Во время Taipei Game Show 2018 продюсер Monster Hunter: World Рьозо Цуджимото сообщил, что команда рассматривает возможность пойти навстречу геймерам:

Переделать нельзя, но при создании персонажа вы можете проверять их выражения, так что вам стоит учесть это при создании персонажа. Однако, если запросов будет достаточно много, я обязательно рассмотрю это.

Также рассматривается возможность добавления различных условий освещения, что позволит лучше понимать, как будет выглядеть персонаж в игре.

Больше статей на Shazoo
Тэги: