Обладатели EA Sports UFC 2 получат Bruce Lee в подарок

На следующей неделе будет выпущена модель MMA «EA Sports UFC 3». На момент запуска у игроков будет 239 бойцов. Однако, если вы один из обладателей предыдущей серии, то получаете прямой доступ к легенде боевых искусств Брюс Ли. Если вы новичок, вам нужно разблокировать Брюса Ли в режиме карьеры.

После того, как вы разблокировали Брюса Ли, вы можете использовать его во всех режимах игры и в весе: полулегком, легком и полусреднем весе. Более подробная информация доступна на официальном сайте.

В EA Sports UFC 3 сильные и слабые стороны всех бойцов основаны на четырех основных атрибутах. Разработчики пытаются адаптировать представление и производительность к реальным изображениям. Рассматриваются следующие атрибуты:

Strikes: The Strike Total основан на скорости удара, мощности, точности, ногах, движению головы, блоках и сдвиге положения (что является разницей в ударе друг друга в позе друг друга).
Grappling: Grappling total основан на бою с верхним положением, в бою с более низким положением, наступлением, защите, клинчем, броском клинча, навыком сабмиссии и разрыву защиты.
Выносливость: общее количество выносливости основано на общей выносливости бойца.
Здоровье: общий показатель здоровья основан на силе тела, силе ног, упорстве и воле.

На официальном сайте уже подробно можно рассмотреть всех бойцов и подготовиться к запуску «EA Sports UFC 3», который состоится 2 февраля 2018 года на PlayStation 4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: