Запущен тизер-сайт нового фильма вселенной Cloverfield

Киновселеннная Cloverfield всего за восемь лет и два фильма стала одной из самых загадочных и по-хорошему пугающих франшиз современного кинематографа. В апреле этого года студия Paramount выпустит ленту God Particle и будет как-то связана с предыдущими картинами. Часто зрителей любят дразнить разными ребусами и загадками, это как раз такой случай. 

Накануне был запущен сайт компании Tagruato, которая стоит в центре заговора и упоминалась в фильмах Tagruato — японская горнодобывающая компания с нефтяными платформами в Атлантическом, Тихоокеанском, Арктическом и Индийском океанах. Они используют новаторскую технологиею глубокого морского бурения".

По сюжету God Particle, на орбитальную станцию прибывает группа космонавтов, чтобы заменить старую смену и продолжать изучение планеты. Новые разработки этой общей экспедиции раскрыли теорию появления так называемых частиц бога в галактике и приблизили человечество к разгадке появления жизни именно на планете Земля. Созданная астронавтами станция, позволяющая ускорять частицы имела сложную структуру и показывала, как все развивалось. Однако стоило в этом сложном механизме допустить малейшую ошибку, произошедшая авария приводит к глобальной катастрофе.

В третьем фильме собрали внушительный каст. Героев этой загадочной истории сыграют Элизабет Дебики, Дэниэль Брюль, Гугу Эмбата-ро и другие. Дата старта российского проката God Particle пока неизвестна.

Больше статей на Shazoo
Тэги: