GTA Online получила крупнейшее дополнение "The Doomsday Heist"

GTA V не получала масштабных одиночных дополнений, подобно прошлым играм серии, и на то есть хорошая причина — GTA Online. Мультиплеерный режим игры регулярно пополняется свежим контентом — от небольших дополнений с оружием и техникой, до апдейтов, меняющих структуру геймплея. Причем все это бесплатно. 

Теперь, через четыре года после дебюта, GTA Online обзавелась самым масштабным дополнением за все время. Апдейт The Doomsday Heist (Судный день) включает многосерийное ограбление и тонну другого контента, который доступен уже сейчас.

The Doomsday Heist разделен на три акта, каждый из которых является комплексным ограблением сам по себе. Как можно догадаться из названия, сюжет вращается вокруг команды, которой предстоит остановить потенциальный конец света. Игрокам будет необходимо собрать отряд из 2-4 геймеров, которые будут планировать налеты в новой высокотехнологичной штаб-квартире.

Все налеты включают подготовительные миссии, тактические операции, экспериментальное оружие и технику. При этом каждая стадия заканчивается эпичным финалом и вознаграждением, достаточным для всех членов команды. Временами, игрокам предстоит сражаться с другими группами за ресурсы. 

Ах да, также апдейт вводит джетпак. Вперед играть!

Больше статей на Shazoo
Тэги: