Shazoo Daily: Три дня до премьеры

До премьеры фильм "Звездные войны: Последние джедаи" осталось три дня. Эмбарго на рецензии упадет уже завтра, и мы наконец узнаем, что думает пресса об одной из главных премьер этого года. Что там с джедаями? А Сноук? Ответов на эти вопросы придется подождать, а пока можно почитать, что нового случилось в игровой индустрии и кино за последние сутки. 

  • Polygon опять за старое — издание опубликовало статью о том, почему расовое разнообразие в Horizon: Zero Dawn никакая не ошибка, а нормальная закономерность.
  • К запуску третьего сезона Capcom анонсировала трех новых бойцов для Street Fighter V. Новички появятся в игре 16 января. Трейлеры можно посмотреть здесь.
  • В негласном соревновании между Xbox One X и PS4 Pro первая одержала небольшую победу — после патча для Ghost Recon Wildlands версия для "коробки" выглядит намного лучше. Убедитесь сами.

  • Отвлечемся на даты и цифры одной строкой. Сиквел "Отряда самоубийц" начнут снимать в 2018 году, а спин-офф про Оби Вана Кеноби в 2019. А сольник Флэша оказался самым быстрым (неудивительно) — его начнут снимать "уже скоро", Эзра Миллер обещал.
  • Эзотерическая головоломка Opus Magnum, о которой мы рассказывали не так давно, вышла в ранний доступ. Спешите попробовать.
  • Патрик Стюарт выразил желание вернуться к роли Жана-Люка Пикара в фильме Star Trek, которым занимается Квентин Тарантино. Мы бы тоже этого хотели.
  • Напоследок — воодушевляющая история. Юный американец по имени Китон Джонсон пожаловался маме, что в школе его обижают хулиганы, а она записала это на видео и выложила в интернет. Ролик набрал 22 миллиона просмотров, а мальчика душевно поддержала толпа знаменитостей: президент UFC Дана Уайт, Снупп Дог, Марк Хэмилл, Терри Крюс и даже Крис Эванс. Последний пригласил Китона и его маму на премьеру "Мстителей" в будущем году. Давайте и мы поддержим паренька, ведь буллинг — это отстой. 
Больше статей на Shazoo
Тэги: