Первые отзывы на "Звездные войны: Последние джедаи": критики восхищены

Сегодня ночью в Калифорнии состоялась премьера фильма "Звездные войны: Последние джедаи" (Star Wars: The Last Jedi) и в сети начали появляться первые отзывы. Восьмой эпизод впечатлил первых зрителей и похоже, что у работы Райана Джонсона есть все шансы стать самой высокооцененной лентой франшизы.

 

Ребята, Райан Джонсон снял самый эмоционально-мощный фильм Star Wars всех времен. Берегитесь спойлеров. Чем меньше вы знаете о "Последних Джедаях", тем лучше. Браво, браво, браво!

На премьерном показе также присутствовал режиссер фильма "Логан" (Logan) Джеймс Мэнголд. Он поздравил Джонсона. 

Огромные поздравления моего другу за за ослепительную работу по над сценарием и режиссурой, которую мы видели сегодня вечером! Да, отличная глава блокбастера франшизы, впечатляющая и непредсказуемая, но есть и его собственный голос...честь и хвала!

Многие переживали, что фильм будет лишен некой самобытности и пойдет по стопам предшественников, используя старые приемы и сюжетные уловки. Похоже, этого не случилось. 

В "Последних джедаях" есть сцена, я снова и снова кручу ее в голове. Она такая потрясающая и неожиданная, не хочу забывать, как увидела ее впервые. Этот фильм не похож на все другие фильмы Star Wars — как я и надеялась.

Не хватает слов, чтобы выразить, как мне понравился The Last Jedi. Вынос мозга! Я в раю для гиков!

Ну и, судя по всему, в фильме нашлось место для неожиданного поворота. Хитрые продюсеры Disney до самого конца скрывали от нас нечто важное? Надеюсь, что да.

Люк был прав: все не так, как вы думаете. "Последние джедаи" разобьют вас на мелкие кусочки, а потом соберут заново.

В российский прокат фильм "Звездные войны: Последние джедаи" выйдет 14 декабря. Нашу рецензию ждите в среду.

Больше статей на Shazoo
Тэги: