TGA 2017: Fade to Silence — новый сурвайвал от THQ Nordic

Издатель THQ Nordic анонсировал новый сурвайвал Fade to Silence, действие которого развернется в "холодном и смертельном мире апокалиптической зимы". Игру разрабатывает Black Forest Games, в Раннем Доступе она выйдет уже 14 декабря.

Это не первая подобная игра, так что характерные черты знакомы: мороз, голод, монстры, сама природа. В Fade to Silence игроки возьмут на себя роль Эша, которому предстоит протянуть в холодной пустоши и основать лагерь для выживания, в то же время сражаясь с ужасами.

По словам THQ Nordic сурвайвал представит "комплексный, основанный на персонажах и групповом выживании геймплей". Игрокам будет необходимо решать, какие выжившие подойдут для их лагеря, а кого оставить позади. При этом динамическая система погоды в игре будет играть большое значение. Выживание будет зависеть от способности игрока читать сигналы об изменении погоды и принимать соответствующие решения.

Отмечается, что динамический снег будет сохранять следы как от движений игрока, так и NPC. Таким образом, можно будет отыскивать удобные места для охоты. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: