В сиквеле "Чудо-женщины" у Дианы будет новая любовная история

Режиссер фильма "Чудо-женщина" (Wonder Woman) Пэтти Дженкинс продолжает делиться грандиозными планами на сиквел. В интервью во время подкаста Variety’s Playback она рассказала, как видит продолжение самого успешного фильма киновселенной DC. 

По ее словам, будет здорово продолжить развивать персонажа, которая так прочно укрепилась в этой киновселенной и сейчас занимает такое важное место. Формула при этом останется неизменной — приятный и легкий фильм, а под конец большая схватка, где Диана сыграет ключевую роль. Не забудут и о главном — о героях.

И снова отличная любовная история и пара невероятных героев, непохожих на тех, что мы видели раньше.

Заменить кем-то Стива Тревора будет нелегко, но у Пэтти есть идея на этот счет. Судя по комиксам, новой пассией Чудо-Женщины может стать темнокожий и длинноволосый сотрудник ООН Тревор Барнс. Он кардинально не похож на Стива как внешне, так и по характеру, что придаст сиквелу новизны. Романтического напряжения между Дианой и Брюсом Уэйном в исполнении Бена Аффлека, вероятно, ждать не стоит.

Галь Гадот в образе Дианы Принс очаровала миллионы людей по всему миру. Одной из причин тому была некая сосредоточенность и последовательность фильма. Ориджин заставлял переживать и смеяться, благодаря таким контрастам запомнилась история воительницы, ее любовь к солдату и борьба со злом, через которую они вместе прошли. В интервью Дженкинс обратила на это внимание.

Я хотела сосредоточиться на этой теме, ведь любовь это, за что она борется. Это было похоже на путешествие персонажа через наш мир, который верит в добро и зло. Как и все мы, в конечном итоге она сталкивается с миром, который показывает, как невероятно сложно победить. Потребовалось много любви, чтобы она изо всех сил пыталась сделать этот мир лучше.

Премьера сиквела "Чудо-женщины" намечена на 13 декабря 2019 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: