Президент PlayStation Japan пообещал много душевных игр

Сегодня в ходе проходившей в Токио церемонии PlayStation Awards президент PlayStation Japan Ацуши Морита выступил с речью о будущем PlayStation и индустрии в целом. Морита поблагодарил разработчиков игр за их потрясающие тайтлы и геймеров, которые сильно поддержали бренд PlayStation в последние годы. Затем он перешел к разговору об эволюции интерактивных развлечений.

Развлечения развивались на протяжении многих лет: все начиналось в мире текста, затем у нас были мультфильмы с картинками, затем они стали двигаться и превратились в аниме и фильмы, стали интерактивными. Игры продолжают развиваться, впитывая все лучшее из всех видов развлечений и технологий. Сегодня это самый передовой формат развлечений.

У компании светлый взгляд в будущее и, судя по всему, большие планы. Главное, чтобы им удалось сохранить ту душевность и качество проектов, которые есть в эксклюзивах PlayStation сейчас. Морито пообещал продолжать трудиться. 

Мы продолжим работу над исполнением нашего видения PlayStation для всех, и будем посвящать себя работе над тайтлами, которые принесут вам абсолютную радость и коснутся вашей души.

Впереди нас ждет рождественская распродажа — отличный повод приобрести те желанные игры, которые вы еще не успели купить.

Больше статей на Shazoo
Тэги: