Трейлер супергеройского инди-фильма Jupiter's Moon

В сети был опубликован трейлер супергеройского инди-фильма Jupiter's Moon. Картину сняли венгерские энтузиасты собственными силами, а ее премьера состоялась в рамках Каннского кинофестиваля. Режиссером ленты выступил Корнель Мундруцо.

Сюжет Jupiter's Moon рассказывает о молодом человеке по имени Арьян, который попав в лагерь для беженцев обнаруживает, что у него есть способность левитировать.

Молодого семнадцатилетнего сирийского беженца Арьяна подстрелили во время нелегального пересечения границы с Венгрией. После ранения он обнаруживает в себе способность летать. Арьяну удается бежать из лагеря для беженцев с помощью доктора Штерна, который спонсировал проект с целью развить его экстраординарную способность. Преследуемые директором лагеря двое мужчин отправляются на поиски денег и безопасного места. Захваченный невероятным даром Арьяна, Штерн решает сосредоточиться на мире, где чудеса можно продать.

В британские кинотеатры Jupiter's Moon попадет 5 января 2018 года. Дата премьеры фильма в остальном мире пока неизвестна. Прока в России вряд ли запланирован.

Больше статей на Shazoo
Тэги: